Kontakt

Kontakt

TSG Troeger Surface Group GmbH & Co. KG
Dresdner Str. 20
09337 Bernsdorf

Tel.: +49 37204 655-50
Fax: +49 37204 655-60

info@tsg-group.de


Ich akzeptiere die Datenschutzbestimmungen .

Ansprechpartner

Ihre schnelle Verbindung zu uns.

Alexander Tröger

Geschäftsführer

Tel: +49 37204 655-50
Fax: +49 37204 655-951

a.troeger@tsg-group.de

Thomas Busch

Leiter Einkauf / Assistent der Geschäftsleitung

Tel: +49 37204 655-50
t.busch@tsg-group.de

André Clausnitzer

Projektleiter / QS Prozesse

Tel: +49 37204 655-50
a.clausnitzer@tsg-group.de

Mario Elsässer

Projektleiter / Vertrieb

Tel: +49 37204 655-50
m.elsaesser@tsg-group.de

Jörg Tolkemit

Produktionsleitung Polieren

Tel: +49 37204 655-50
j.tolkemit@tsg-group.de

Florian Knöpfle

Produktionsleitung Druckguss

Tel: +49 37204 655-50
f.knoepfle@tsg-group.de

Barry Barthold

Meister Galvanik

Tel: +49 37204 655-50
b.barthold@tsg-group.de

Jasmin Winkler

Logistik/ SCM

Tel: +49 37204 655-50
j.winkler@tsg-group.de

Stefanie Schaffer

Qualitätsmanagement

Tel: +49 37204 655-50
s.schaffer@tsg-group.de

Stefanie Pönisch

Lohn-und Finanzbuchhaltung

Tel: +49 37204 655-50
s.poenisch@tsg-group.de

Jeannette Stodola

Lohn-und Finanzbuchhaltung

Tel: +49 37204 655-50
j.stodola@tsg-group.de